- Оформляете заказ и выбираете удобную дату и диапазон времени доставки.
- Курьер связывается с Вами в день доставки за ~1-2 часа.
- Оплата происходит по факту доставки, курьер предоставляет гарантийный талон и чек о покупке.
Характеристики
Назначение Для процессора
Материал радиатора алюминий
Количество вентиляторов 3
Диаметр вентилятора 120 мм
Толщина вентилятора 25 мм
Базовая единица шт
Скорость вращения 600 - 2000 об/мин
Воздушный поток 61.52 CFM
Уровень шума 18.17 дБ
Размеры кулера (ШхВxГ) 394x27x121 мм
Сокет процессора AM4, s1150, s1151, s1155, s1156, s1200, s1700, AM5
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте,
уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Доставка и оплата
Магазин на Савёловской
Готовность заказа: Сегодня, с 14:00
Срок хранения: 2 дня
Оплата: Наличные, Кредит
12:00—20:00, ежедневно
9 Савеловская, 11 Савеловская
г. Москва, улица Сущёвский Вал, 5с20, этаж 1, павильон М4
На картеРасположение в ТЦСкопировать адрес
Гарантия, возврат и обмен
Гарантия
Если в приобретенном Вами товаре выявлен недостаток, согласно ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей технически сложных товаров Вы вправе произвести возврат или замену товара.
Все гарантийное и пост гарантийное обслуживание товаров производится специализированными авторизованными сервисными центрами фирм производителей, имеющими на то соответствующие полномочия.
При возникновении гарантийного случая Вы можете обратиться напрямую в авторизованный сервисный центр производителя или к нам по телефону +7 (495) 235-99-96.
Возврат и обмен
В случае, если Вы хотите вернуть товар надлежащего качества, Вам необходимо в течение 7 дней обратиться к нам по телефону +7 (495) 235-99-96 и заполнить заявление на возврат товара.
При возврате/обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация, наличие сопроводительных документов (гарантийный талон, кассовый чек). Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований. Возврат денежных средств производится таким же способом, каким осуществлялась оплата товара.
Система жидкостного охлаждения для процессора ADATA XPG Levante X 360 RGB Black LEVANTEX360-BKCWW
Забрать в магазине:
Сегодня, с 14:00
Доставка по МСК:
Сегодня днём или вечером, 350 P
Доставка СДЭК:
До 5 дней, без предоплаты